Реализация проектов молодежного инициативного бюджетирования на территориях муниципальных образований Кингисеппского муниципального района (возрождение исторической памяти: Арт-объект Ивангородская мельница)
Начальная цена1 630 435 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 152,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 521,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 304,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020926000027
ИКЗ
263472100447147070100100350013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВАНГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4721004471 - 470701001
Почтовый адрес
188490, Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
188490, 188490, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г, ИВАНГОРОД, УЛ, ГАГАРИНА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулиш Дмитрий Евгеньевич, 7-81375-54178, adm@ivangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация проектов молодежного инициативного бюджетирования на территориях муниципальных образований Кингисеппского муниципального района (возрождение исторической памяти: Арт-объект Ивангородская мельница) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 480 435 ₽ | 1 480 435 ₽ |
| 2 | Реализация инициативных проектов "Создание арт-объектов инфраструктуры, фотозон, муралов,креативных пространств (возрождение исторической памяти: Арт-объект Ивангородская мельница) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ