Павильоны под контейнеры 2 шт. для контейнерных площадок по ул.Садовая
Начальная цена2 657 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 573,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 797 193,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 79 719,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020926000028
ИКЗ
263472100447147070100100400013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВАНГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4721004471 - 470701001
Почтовый адрес
188490, Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
188490, 188490, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г, ИВАНГОРОД, УЛ, ГАГАРИНА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулиш Дмитрий Евгеньевич, 7-81375-54178, adm@ivangorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Павильоны под контейнеры 2 шт. для контейнерных площадок по ул.Садовая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 657 312 ₽ | 2 657 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ