Ремонт здания городского дома культуры, по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Ивангородское городское поселение, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.6

Запрос котировок в электронной форме № 0145300020926000029 опубликован 05.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263472100447147070100100440014339244
Начальная цена3 811 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 112,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 143 365,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 381 121,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300020926000029
ИКЗ
263472100447147070100100440014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ИВАНГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4721004471 - 470701001
Почтовый адрес
188490, Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
188490, 188490, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г, ИВАНГОРОД, УЛ, ГАГАРИНА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулиш Дмитрий Евгеньевич, 7-81375-54178, adm@ivangorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт здания городского дома культуры по ул.Гагарина, д.6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 811 219 ₽3 811 219 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы