Выполнение работ по ремонту грунтовых дорог в Петровском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Электронный аукцион № 0145300021126000015 опубликован 07.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263471203932647120100100190014211244
Начальная цена3 236 991,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 369,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 849,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300021126000015
ИКЗ
263471203932647120100100190014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4712039326 - 471201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188732, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Петровское п, Шоссейная ул, Д. 22
Местонахождение
188732, Приозерский район п.Петровское ул.Шоссейная 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романов Александр Сергеевич, 7-81379-66217, romanov@47petrovskoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту грунтовых дорог в Петровском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица3 236 991,49 ₽3 236 991,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы