Выполнение работ по ремонту грунтовых дорог на территории МО Павловское городское поселение Кировского района Ленинградской области
Начальная цена2 593 626,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 936,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 362,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022026000007
ИКЗ
263470602387147060100100110014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПАВЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4706023871 - 470601001
Почтовый адрес
187323, Российская Федерация, 187323, Ленинградская обл., Кировский район, Павлово пгт, ул. Спортивная, 1
Местонахождение
187323, 187323, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., ПАВЛОВО, УЛ., СПОРТИВНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ленинградская обл., Кировский р-н, Павловское гп., ул. Липовый переулок от магазина «Верный» в сторону дома №37; - Ленинградская обл., Кировский р-н, Павловское гп., ответвление Липового переулка в сторону участка по адресу: Липовый переулок, участок №24Б; - Ленинградская обл., Кировский р-н, Павловское гп., ул. Лесная от перекрестка с Горским переулком до дома №8; - Ленинградская обл., Кировский р-н, Павловское гп., пос. Дачное, ул. Косая от дома №6 до Шоссейной улицы; - Ленинградская обл., Кировский р-н, Павловское гп., пос. Дачное, ул. Заводской пер. от пешеходной тропинки до д. №39/10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленская Анна Петровна, 8-81362-47576, pavlovo-na-neve@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту грунтовых дорог на территории МО Павловское городское поселение Кировского района Ленинградской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 2 593 626,79 ₽ | 2 593 626,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ