Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в д. Саксолово Виллозского городского поселения.
Начальная цена12 039 881,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 398,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 203 988,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000047
ИКЗ
263472000758247250100100570030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проект контрактом и описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Васильев Роман Юрьевич, 8-81376-79230, stroy@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Саксолово Проезд от ул. Светлая параллельно пер. Солнечный 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 254 848,39 ₽ | 1 254 848,39 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Саксолово переулок Радужный. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 819 785,21 ₽ | 2 819 785,21 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Саксолово Проезд между пер. Радужный и пер. Солнечный 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 3 087 663,95 ₽ | 3 087 663,95 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Саксолово Проезд между пер. Малый и пер. Радужный до ул. Восточная и ул. Светлая 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 300 515,29 ₽ | 2 300 515,29 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Саксолово, переулок Солнечный. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 2 577 069,12 ₽ | 2 577 069,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ