Поставка аккумуляторных батарей для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
Начальная цена105 424,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 054,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 542,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000048
ИКЗ
263472000758247250100100410030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, д. 5/1
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Непаридзе Татьяна Викторовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 15 Условная единица | 4 543,46 ₽ | 68 151,9 ₽ |
| 2 | Аккумуляторы 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 22 Условная единица | 1 694,2 ₽ | 37 272,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ