Поставка индивидуального рациона питания

Электронный аукцион № 0145300022226000050 опубликован 07.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263472000758247250100100720010000244
Начальная цена1 114 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 145,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 455,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000050
ИКЗ
263472000758247250100100720010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп., Д. 5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп., Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, д. 5/1
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Непаридзе Татьяна Викторовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка индивидуального рациона питания (суточный)
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
845 Условная единица1 319 ₽1 114 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы