Поставка спальных мешков

Электронный аукцион № 0145300022226000051 опубликован 07.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263472000758247250100100590010000244
Начальная цена187 632,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 876,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 763,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 876,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000051
ИКЗ
263472000758247250100100590010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, Гатчинское ш, д. 19
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Непаридзе Татьяна Викторовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
изделия спальные
13.92.24.150 Мешки спальные
65 Условная единица2 886,66 ₽187 632,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы