Поставка медикаментов и медицинского имущества для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
Начальная цена49 896,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 498,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 989,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 498,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000052
ИКЗ
263472000758247250100100590020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, Гатчинское ш, д. 19
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Непаридзе Татьяна Викторовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка для Защитных Сооружений (на 400-600 чел.) 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Условная единица | 22 042 ₽ | 22 042 ₽ |
| 2 | Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты (КИМЗ) 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Условная единица | 833,8 ₽ | 12 507 ₽ |
| 3 | Аптечка коллективная на 20 человек 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Условная единица | 2 549,6 ₽ | 7 648,8 ₽ |
| 4 | Носилки тканевые 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 4 Условная единица | 1 924,6 ₽ | 7 698,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ