Поставка изделий кухонных для нужд администрации Виллозского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области
Начальная цена84 663,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 846,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 466,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 846,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000054
ИКЗ
263472000758247250100100590030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, Гатчинское ш, д. 19
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Непаридзе Татьяна Викторовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали №1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Условная единица | 10 748,33 ₽ | 21 496,66 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали №2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Условная единица | 7 888,33 ₽ | 39 441,65 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали №3 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 65 Условная единица | 365 ₽ | 23 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ