Поставка воды питьевой бутилированной для восполнения запасов резерва ГО и ЧС администрации муниципального образования Виллозское городское поселения Ломоносовского района Ленинградской области.
Начальная цена37 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 757 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 375,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022226000061
ИКЗ
263472000758247250100100590050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720007582 - 472501001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 5/1
Местонахождение
188508, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Ломоносовский м.р-н, Виллозское г.п., Виллози гп, Гатчинское ш, д. 19
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Кислова Лидия Александровна, 8-812-3366091, kislova@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 650 Штука | 57,8 ₽ | 37 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ