Ремонт дворовой территорий МКД на территории Толмачевского городского поселения
Начальная цена913 311,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 566,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 331,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300022926000014
ИКЗ
263471002615247100100100010014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛМАЧЁВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4710026152 - 471001001
Почтовый адрес
188255, Российская Федерация, 188255, Ленинградская обл, Лужский район, п. Толмачево, улица Толмачева, 26-в
Местонахождение
188255, 188255, 47, 1, ЛУЖСКИЙ, 1, ТОЛМАЧЁВСКОЕ, ГП, ТОЛМАЧЕВО, УЛ, ТОЛМАЧЕВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудый Александра Сергеевна, 8-81372-74368, admtolma4ev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовой территорий МКД на территории Толмачевского городского поселения. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 913 311,3 ₽ | 913 311,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ