Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтовых дорог по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское.
Начальная цена970 404,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 704,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 040,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 704,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300023426000006
ИКЗ
263471203936547120100100090014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4712039365 - 471201001
Почтовый адрес
188753, Ленинградская область, Приозерский район, Мичуринская волость, 188753, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, ул Советская, дом 33, корпус -, строение -
Местонахождение
188753, Приозерский район п.Мичуринское пер.Озерный 12
Место поставки и контакты
Место поставки
-ул. Советская (от пересечения с ул. Клубная до ул. Советская д.33 (здание Администрации) - от ул. Первомайская до Озерного пер. д.12 (Детский сад)
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Шелковников Евгений Александрович, 8-81379-67182, adminmi4urinskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтовых дорог по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 970 404,73 ₽ | 970 404,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ