Капитальный ремонт кровли бани в п. Мичуринское Приозерского района Ленинградской области
Начальная цена2 743 844,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 438,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 384,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 438,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023426000007
ИКЗ
263471203936547120100100070024391243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4712039365 - 471201001
Почтовый адрес
188753, Ленинградская область, Приозерский район, Мичуринская волость, 188753, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, ул Советская, дом 33, корпус -, строение -
Местонахождение
188753, Приозерский район п.Мичуринское пер.Озерный 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская здание №1В
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шелковников Евгений Александрович, 8-81379-67182, adminmi4urinskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли бани в п. Мичуринское Приозерского района Ленинградской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 743 844,29 ₽ | 2 743 844,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ