Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность МО "Подпорожский муниципальный район" для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 716 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 583,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000115
ИКЗ
263471100700047110100100310026810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 3, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах улиц: ул.Сосновая, ул.Волкова, ул.Больничная, ул.Комсомольская, пр.Ленина, ул.Конституции, ул.Свирская, ул.Культуры, ул.Строителей, ул.Волховская, ул.Красноармейская, ул.Исакова, пр.Кирова, ул.Горького, Набережная Красного флота.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Валерьевна, 8-81365-30285, pkstatyana@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность МО "Подпорожский муниципальный район" для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оста... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 716 666,67 ₽ | 1 716 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ