Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории городского кладбища мкр.Варбеги в г.Подпорожье Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300023826000116 опубликован 27.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263471100700047110100101170014211244
Начальная цена180 598,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 059,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000116
ИКЗ
263471100700047110100101170014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д.3 -, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Варбеги
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Валерьевна, 8-81365-30285, pkstatyana@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории городского кладбища мкр.Варбеги в г.Подпорожье Ленинградской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица180 598,48 ₽180 598,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы