Выполнение работ по подсыпке основания катка в Парке культуры и отдыха в г. Подпорожье Ленинградской области
Начальная цена349 645,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 964,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000118
ИКЗ
263471100700047110100101190014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д.3 -, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Валерьевна, 8-81365-30285, pkstatyana@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подсыпке основания катка в Парке культуры и отдыха в г. Подпорожье Ленинградской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 645,81 ₽ | 349 645,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ