Выполнение работ по расчистке территории от кустарника и мелколесья в г.Подпорожье Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300023826000119 опубликован 20.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263471100700047110100101200014312244
Начальная цена293 756,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 375,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000119
ИКЗ
263471100700047110100101200014312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Ленинградская область, город Подпорожье, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 3, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Валерьевна, 8-81365-30285, pkstatyana@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по расчистке территории от кустарника и мелколесья в г.Подпорожье Ленинградской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица293 756,36 ₽293 756,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы