Проведение на воинском участке гражданского кладбища Варбеги, на Братском захоронении советских воинов в г.Подпорожье и на воинском захоронении с.Шеменичи Подпорожского района Ленинградской области работ по увековечиванию памяти погибших на территории Подпорожского района в годы Великой Отечественной войны

Запрос котировок в электронной форме № 0145300023826000120 опубликован 28.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263471100700047110100100320024399244
Начальная цена229 070,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 907,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000120
ИКЗ
263471100700047110100100320024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 3, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
воинский участок гражданского кладбища Варбеги, Братское захоронение советских воинов в г.Подпорожье, воинское захоронение с.Шеменичи Подпорожского района Ленинградской области
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Худякова Нина Игоревна, 8-81365-30285, hudyakova@podadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение на воинском участке гражданского кладбища Варбеги, на Братском захоронении советских воинов в г.Подпорожье и на воинском захоронении с.Шеменичи Подпорожского района Ленинградской области работ по увековечиван...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица229 070,52 ₽229 070,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы