Выполнение работ по приведению в соответствие с санитарно-техническими требованиями свободного жилого помещения муниципального жилищного фонда по адресу: Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Свирская, д.15, кв.5
Начальная цена354 132,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 413,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000121
ИКЗ
263471100700047110100101220014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Ленинградская область, город Подпорожье, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 3, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Валерьевна, 8-81365-30285, pkstatyana@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приведению в соответствие с санитарно-техническими требованиями свободного жилого помещения муниципального жилищного фонда по адресу: Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Свирская, д.15, кв.5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 354 132,43 ₽ | 354 132,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ