Выполнение работ по устройству подвесного потолка в кабинете №13 здания Администрации МО "Подпорожский муниципальный район", расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Начальная цена273 784,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 378,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300023826000122
ИКЗ
263471100700047110100101230014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
4711007000 - 471101001
Почтовый адрес
Ленинградская область, город Подпорожье, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 3, -
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье пр.Ленина д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №13
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Худякова Нина Игоревна, 8-81365-30285, hudyakova@podadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подвесного потолка в кабинете №13 здания Администрации МО "Подпорожский муниципальный район", расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 273 784,6 ₽ | 273 784,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ