Оказание услуг по организации и проведению массовых спортивных мероприятий на территории Муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0145300025226000020 опубликован 17.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263470308344947030100100220019319244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300025226000020
ИКЗ
263470308344947030100100220019319244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМ. МО КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНН-КПП
4703083449 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кузьмоловский гп, Рядового Леонида Иванова ул, Д.14
Местонахождение
188663, 188663, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, улица ряд. Л. Иванова, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский м.р-н, Кузьмоловское г.п., Кузьмоловский гп
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солопова Ольга Николаевна, 8-81370-94033, kuzadmin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фестиваль молодежного спорта (футбол, волейбол, баскетбол, кросс)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука300 000 ₽300 000 ₽
2
Участие команды МО Кузьмоловское ГП в соревнованиях (турнире) по футболу
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽
3
Турнир по греко-риской борьбе «Кубок Деда Мороза»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽
4
Турнир по настольному тенису «Кубок главы Администрации»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽
5
Турнир по футболу «Кубок Заозерной»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽
6
Турнир по спортивному ориентированию
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽
7
Участие команды МО Кузьмоловское ГП в соревнованиях (турнире) по волейболу
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука300 000 ₽300 000 ₽
8
Турнир по гимнастике
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы