Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома) для оценки возможности его использования для укрытия населения, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения на территории Куйвозовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145300025326000018 опубликован 25.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263470308341747030100100180097112244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300025326000018
ИКЗ
263470308341747030100100180097112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙВОЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4703083417 - 470301001
Почтовый адрес
188656, Российская Федерация, 188656, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Куйвози д, Александрова ул, Д. 6
Местонахождение
188656, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, дер. Куйвози, ул. Александрова, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложения № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салманов Агали Русланович, 8-911-0933032, salmanovagali@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома) для оценки возможности его использования для укрытия населения, оценке защитных свойств ограждающ...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица950 000 ₽950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы