Ликвидация несанкционированного складирования отходов в д. Лесколово Лесколовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области
Начальная цена1 758 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300025426000022
ИКЗ
263470308376047030100100290013821244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСКОЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083760 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188665, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Верхние Осельки д, Ленинградская ул, Д. 32
Местонахождение
188665, 188665, Ленинградская область, Всеволожский район, улица Ленинградская, дом 32.
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно координатам, указанным в ООЗ (Техническом задании)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмачев Александр Федорович, 8-81370-52755, leskadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированного складирования отходов в д. Лесколово Лесколовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 1 758 000 ₽ | 1 758 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ