Поставка маркированных конвертов с литерой А

Электронный аукцион № 0145300025826000021 опубликован 26.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263470308378447030100100200021723244
Начальная цена51 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 196 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300025826000021
ИКЗ
263470308378447030100100200021723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМ МО "МУРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4703083784 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д.32-А
Местонахождение
188662, 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, улица Оборонная дом 32-А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, г.Мурино, ул.Оборонная, д.32-А, 1 этаж.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Семёнова Мария Александровна, 8-812-3097812, murino.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
866 Штука60 ₽51 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы