Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена149 962,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 996,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300025826000022
ИКЗ
263470308378447030100100210011712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ МО "МУРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4703083784 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д.32-А
Местонахождение
188662, 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, улица Оборонная дом 32-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, г.Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Семёнова Мария Александровна, 8-812-3097812, murino.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 375 Пачка | 399,9 ₽ | 149 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ