Выполнение дополнительных работ по ремонту асфальтового покрытия (участков дорог, ямочный ремонт) улично-дорожной сети на территории МО "Токсовское городское поселение" Всеволожского района Ленинградской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0145300026126000019 опубликован 31.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263470308348847030100100310014211244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300026126000019
ИКЗ
263470308348847030100100310014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМ. МО "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
4703083488 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Местонахождение
188664, 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселокТоксово, Ленинградское шоссе, дом 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-81370-56365, toxovoadmin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного площадью ремонта свыше 25 м2
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 262,5 ₽3 262,5 ₽
2
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного площадью ремонта до 5 м2
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 895 ₽3 895 ₽
3
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного площадью ремонта от 5 м2 до 25 м2
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 703,75 ₽3 703,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы