Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда и автомобильной стоянки в районе дома № 21, ул. Привокзальной, г.п. Токсово
Начальная цена1 339 680,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 396,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 401 904,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 40 190,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК (Привокзальная 21).xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Привокзальная 21).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (Привокзальная 21).docПриложение №3 к извещению - Требование к составу заявки и инструкция (Привокзальная 21).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300026126000020
ИКЗ
263470308348847030100100320014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ. МО "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4703083488 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Местонахождение
188664, 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселокТоксово, Ленинградское шоссе, дом 55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-81370-56365, toxovoadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда и автомобильной стоянки в районе дома № 21, ул. Привокзальной, г.п. Токсово 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 339 680,18 ₽ | 1 339 680,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ