Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово.
Начальная цена248 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 416,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК (Привокзальная БР).xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Привокзальная БР).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (Привокзальная БР).docПриложение №3 к извещению - Требования к содержанию заявки, инструкция (Привокзальная БР).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300026126000022
ИКЗ
263470308348847030100100290024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ. МО "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4703083488 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Местонахождение
188664, 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселокТоксово, Ленинградское шоссе, дом 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 17, 19, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-81370-56365, toxovoadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 325 ₽ | 248 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ