Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (ТСО-2, ТСО-5, ТСО-7, ТСО-9)
Начальная цена4 445 348,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 453,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 534,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 133 360,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование (расчет) НМЦК (расширение ТСО).xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (расширение ТСО).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (расширение ТСО).rarПриложение №3 к извещению - Требование к составу заявки и инструкция (расширение ТСО).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300026126000023
ИКЗ
263470308348847030100100330018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ. МО "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4703083488 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Местонахождение
188664, 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселокТоксово, Ленинградское шоссе, дом 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория МО "Токсовское городское поселение"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухаренко Игорь Иванович, 7-81370-56365, toxovoadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расширению местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального рай... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 445 348,71 ₽ | 4 445 348,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ