Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование средства криптографической защиты информации (СКЗИ) «КриптоПро CSP» версии 5.0
Начальная цена11 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300032526000001
ИКЗ
263471003250147100100100040015829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4710032501 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Кирова пр-кт, Д. 71
Местонахождение
188230, 188230, 47, РАЙОН, ЛУЖСКИЙ, ГОРОД, ЛУГА, ПРОСПЕКТ, КИРОВА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тестова Елена Леонидовна, 8-81372-26278, ksp.luga@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 3 700 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ