Оказание услуг по выравниванию грунтовых дорог с применением автогрейдера в населённых пунктах Колтушского городского поселения

Запрос котировок в электронной форме № 0145300032726000052 опубликован 25.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263470313978047030100100040014211244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300032726000052
ИКЗ
263470313978047030100100040014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛТУШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4703139780 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, город Колтуши, дом 32

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небылицына Ольга Николаевна, 7-813-7071750, kolt-torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выравниванию грунтовых дорог с применением автогрейдера в населённых пунктах Колтушского городского поселения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы