Выполнение работ по организации наружного (уличного) освещения в населенных пунктах Колтушского городского поселения
Начальная цена9 779 126,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 791,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 977 912,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300032726000053
ИКЗ
263470313978047030100100650010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛТУШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703139780 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, город Колтуши, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небылицына Ольга Николаевна, 7-813-7071750, kolt-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник тип 3 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 26 Штука | 30 238,25 ₽ | 786 194,5 ₽ |
| 2 | Кронштейн тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 8 521,96 ₽ | 264 180,76 ₽ |
| 3 | Кронштейн тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 8 521,96 ₽ | 136 351,36 ₽ |
| 4 | Кронштейн тип 3 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 8 521,96 ₽ | 221 570,96 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по организации наружного (уличного) освещения в населенных пунктах Колтушского городского поселения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 949 630,75 ₽ | 6 949 630,75 ₽ |
| 6 | Светильник тип 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 31 Штука | 30 238,25 ₽ | 937 385,75 ₽ |
| 7 | Светильник тип 2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 16 Штука | 30 238,25 ₽ | 483 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ