Выполнение работ по созданию сегмента видеонаблюдения компонента правопорядка и профилактики правонарушений аппаратно-программного комплекса автоматизированной информационной системы "Безопасный город" на территории п. Воейково, Колтушского городского поселения
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300032726000056
ИКЗ
263470313978047030100100390014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛТУШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703139780 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, город Колтуши, дом 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небылицына Ольга Николаевна, 7-813-7071750, kolt-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию сегмента видеонаблюдения компонента правопорядка и профилактики правонарушений аппаратно-программного комплекса автоматизированной информационной системы "Безопасный город" на территории п... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ