Выполнение работ по организации наружного (уличного) освещения на территории Колтушского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, д. Хапо-Ое, ул. Летняя
Начальная цена2 623 633,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 236,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 363,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300032726000057
ИКЗ
263470313978047030100100640010000414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛТУШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703139780 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, город Колтуши, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небылицына Ольга Николаевна, 7-813-7071750, kolt-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации наружного (уличного) освещения на территории Колтушского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, д. Хапо-Ое, ул. Летняя 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 911 039,56 ₽ | 1 911 039,56 ₽ |
| 2 | Светильник тип 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 33 Штука | 13 106,29 ₽ | 432 507,57 ₽ |
| 3 | Кронштейн тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 8 274,3 ₽ | 273 051,9 ₽ |
| 4 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 7 034,59 ₽ | 7 034,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ