Приобретение отдельной благоустроенной двухкомнатной квартиры площадью не менее 51,3 м. кв. для переселения граждан из аварийного жилого фонда Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена7 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300032726000058
ИКЗ
263470313978047030100100110126810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛТУШСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703139780 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, город Колтуши, дом 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Небылицына Ольга Николаевна, 7-813-7071750, kolt-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение отдельной благоустроенной двухкомнатной квартиры площадью не менее 51,3 м. кв. для переселения граждан из аварийного жилого фонда Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленингр... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 7 900 000 ₽ | 7 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ