Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования земельных участков

Электронный аукцион № 0145600000226000041 опубликован 20.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263471800262947020100100500017112244
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600000226000041
ИКЗ
263471800262947020100100500017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛАДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4718002629 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187450, Ленинградская обл, Волховский р-н, Новая Ладога г, Карла Маркса пр-кт, Д. 21
Местонахождение
187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулькова Светлана Анатольевна, 8-81363-31133, zakupki-ladoga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы