Выполнение работ по устройству дренажной системы ул.Западная д.3, г.Новая Ладога, Волховского района, Ленинградской области
Начальная цена1 405 399,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 053,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 269,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600000226000042
ИКЗ
263471800262947020100100510014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛАДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4718002629 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187450, Ленинградская обл, Волховский р-н, Новая Ладога г, Карла Маркса пр-кт, Д. 21
Местонахождение
187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Гадалина Юлия Сергеевна, 8-81363-31898, yulia.gadalina@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дренажной системы ул.Западная д.3, г.Новая Ладога, Волховского района, Ленинградской области 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 405 399,38 ₽ | 1 405 399,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ