Оказание услуг по проведению кадастровых работ постановке на кадастровый учет объектов, расположенных на территории Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600000226000044
ИКЗ
263471800262947020100100520017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛАДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4718002629 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187450, Ленинградская обл, Волховский р-н, Новая Ладога г, Карла Маркса пр-кт, Д. 21
Местонахождение
187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Волховский м.р-н, г. Новая Ладога,ул. Пролетарский канал, д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулькова Светлана Анатольевна, 8-81363-31133, zakupki-ladoga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение кадастровых работ и постановка на кадастровый учет земельных участков под существующими объектами, расположенных на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципа... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ