Выполнение работ по транспортированию и утилизации замазученного грунта (почвы), в результате разлива мазутосодержащих нефтепродуктов на территории котельной № 7 дер. Выскатка, Сланцевский р-н, Ленинградская область.
Начальная цена5 630 156,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 301,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 507,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение 3 Проект контракта с изменениями от 17.08.26.rarПриложение 1 Описание объекта закупки с имзенениями от 17.08.2026.docxПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxДополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600000826000003
ИКЗ
263471300807047070100100070014941244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСКАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4713008070 - 470701001
Почтовый адрес
188572, Российская Федерация, 188572, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Выскатка д, Центральная ул, Д. 43, -
Местонахождение
188572, 188572, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Д., ВЫСКАТКА, УЛ., ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.43, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарунова Мария Вячеславовна, 8-81374-65170, mo-viskatskoye@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по транспортированию и утилизации замазученного грунта (почвы), в результате разлива мазутосодержащих нефтепродуктов на территории котельной № 7 дер. Выскатка, Сланцевский р-н, Ленинградская область. 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 630 156,4 ₽ | 5 630 156,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ