Оказание услуг по комплексному обслуживанию, чистке и уборке спортивных, детских площадок, общественных пространств и пешеходных дорожек на территории Пудостьского территориального управления Гатчинского муниципального округа Ленинградской области
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006826000024
ИКЗ
263470512190047050100100200028129000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУДОСТЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121900 - 470501001
Почтовый адрес
188352, 188352, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ПУДОСТЬ, УЛ. ПОЛОВИНКИНОЙ, Д. 64А
Местонахождение
188352, 188352, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, П, ПУДОСТЬ, УЛ, ПОЛОВИНКИНОЙ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Солохина Любовь Магомедовна, 8-81371-56542, pudost@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка (подбор случайного мусора) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Уборка (очистка урн) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 3 | Однократная уборка: зачистка, вывоз мусора на площадки ТКО, подметание карманов для стоянки, а/м, прилотковых зон автомобильных дорог 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 4 | Очистка от снега (вручную) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Подметание с вывозом мусора на площадки ТКО 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Месяц | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ