Поставка мусорных контейнеров п/э в количестве 20 (двадцати) штук
Начальная цена378 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006826000025
ИКЗ
263470512190047050100100260018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПУДОСТЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4705121900 - 470501001
Почтовый адрес
188352, 188352, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ПУДОСТЬ, УЛ. ПОЛОВИНКИНОЙ, Д. 64А
Местонахождение
188352, 188352, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, П, ПУДОСТЬ, УЛ, ПОЛОВИНКИНОЙ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солохина Любовь Магомедовна, 8-81371-56543, pudost@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер мусорный п/э 1100 л с крышкой, 4 колеса 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18 930 ₽ | 378 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ