Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Гатчинского муниципального округа
Начальная цена251 827,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 518,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 518,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145600006926000225
ИКЗ
263470512167547050100101170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипян Наталья Львовна, 8-81371-20480, munzak@gmolo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 128,51 ₽ | 12 851 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 179,07 ₽ | 8 953,5 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 123,24 ₽ | 6 162 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 25 Штука | 40,03 ₽ | 1 000,75 ₽ |
| 5 | Коврик настольный для письма. Тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 733,12 ₽ | 7 331,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 297,04 ₽ | 8 911,2 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 281,24 ₽ | 8 437,2 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 139,74 ₽ | 69 870 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 459,25 ₽ | 91 850 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 173,8 ₽ | 17 380 ₽ |
| 11 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | 494,01 ₽ | 12 350,25 ₽ |
| 12 | Коврик настольный для письма. Тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 448,72 ₽ | 6 730,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ