Выполнение работ по проведению комплексного обследования здания и состояния инженерных конструкций и систем (проектно-исследовательские работы) в МБДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида"
Начальная цена1 204 104,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 041,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 410,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 041,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000227
ИКЗ
263470501621547050100100120017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 17А
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макагонова Надежда Сергеевна, 7-960-2468587, rakcheevans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению комплексного обследования здания и состояния инженерных конструкций и систем (проектно-исследовательские работы) в МБДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 204 104,1 ₽ | 1 204 104,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ