Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту строительства "8КЛ-0.4 кВ от РТП-9 (РП-9) до ГРЩ-0.4 кВ школы МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов", расположенной по адресу: Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0145600006926000232 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263470503207047050100100120040000243
Начальная цена13 586 829,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 868,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 076 048,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 358 682,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145600006926000232
ИКЗ
263470503207047050100100120040000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кямера Павел Николаевич, 8-81371-98566, usmogatchina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту строительства "8КЛ-0.4 кВ от РТП-9 (РП-9) до ГРЩ-0.4 кВ школы МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов", расположен...
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица13 586 829,5 ₽13 586 829,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы