Устройство наружных сетей электроосвещения (в том числе пусконаладочные работы) в рамках выполнения работ по объекту: "Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Капитальный ремонт зданий школы МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов", расположенных по адресу: Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4" (Шифр – 0145 – 0255/18.09.18)"
Начальная цена24 763 763,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 637,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 476 376,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 238 188,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000233
ИКЗ
263470503207047050100100120030000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кямера Павел Николаевич, 8-81371-98566, usmogatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство наружных сетей электроосвещения (в том числе пусконаладочные работы) в рамках выполнения работ по объекту: "Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Капитальный ремонт зданий школы МБОУ "Г... 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 24 763 763,78 ₽ | 24 763 763,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ