Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектных, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по модернизации РТП-9 (РП-9) в части замены оборудования для подключения объекта: "Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Капитальный ремонт зданий школы МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов", расположенных по адресу: Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4"
Начальная цена13 755 817,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 558,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 126 745,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 375 581,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел 2. Обоснование НМЦК.docxРаздел 4. Проект контракта.docxПриложение № 2 к ООЗ (ТЗ). Технические условия МАУ Электросеть ГМО.pdfРаздел 1. Описание объекта закупки (ТЗ).docПриложение № 1 к ООЗ (ТЗ). Техническая информация КСО-298М.xlsРаздел 3. Требования к содержанию, составу заявки ОК.docxСметная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145600006926000236
ИКЗ
263470503207047050100100120010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г., ГАТЧИНА, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, дом 2, дом 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кямера Павел Николаевич, 8-81371-98566, usmogatchina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектных, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по модернизации РТП-9 (РП-9) в части замены оборудования для подключения объекта: "Проведение работ п... 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 13 755 817,2 ₽ | 13 755 817,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ