Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Веревского территориального управления Гатчинского муниципального округа (квартира №3) для обеспечения лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0145600006926000243 опубликован 06.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263470512167547050100101280016810412
Начальная цена4 966 399,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 663,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 664 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000243
ИКЗ
263470512167547050100101280016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории населенных пунктов, входящих в административные границы Веревского территориального управления
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Леонидовна, 7-81371-96135, opekagatchina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Веревского территориального управления Гатчинского муниципального округа (квартира №3) для обеспечения...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 966 399,68 ₽4 966 399,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы