Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт здания Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 комбинированного вида», расположенного по адресу: 188304, Ленинградская область, г. Гатчина, улица К.Маркса, д. 10А»
Начальная цена1 397 131,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 971,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 713,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 139 713,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145600006926000249
ИКЗ
263470501603947050100100080017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4705121675 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188304, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.10/К.А
Местонахождение
188304, 188306, Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.10а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Скородумова Татьяна Сергеевна, 8-81371-20561, tatskorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт здания Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 комбинированного вида», расположенного по адре... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 397 131,29 ₽ | 1 397 131,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ